Юлия Фалеева

Нужна помощь. Устала от проблем. Все в жизни встало с ног на голову. Когда я буду счастлива?

Лариса Куценко

увы.. от Вас нет запроса на счастье.. .
подумайте - как Вы сами заказываете себе проблемы??

Андрей

нужно сначала выяснить причину такого настроения. их может быть много.

Михаил Морозенков

ну 1 успокоитса нада 2 сести и подумати што мне нада што мне интересно 3 задати себе жалания и устремитса кнему и все приременица

На
Наталья

Олеша прав, такие мысли только и притягивают плохое, подобное тянет подобное, смените образ мыслей и все наладится

Аня Волкова

я так понимаю, вы вынашиваете планы отомстить за измену? Это показывает оракул ленорман. Нужно сформулировать точный вопрос, тогда я дам вам точный ответ. Напишите в личку или в агент, если не хотите обсуждать при всех