Дм
Дмитрий

Кормящая мамаша оставила ребёнка с бабушкой и убежала кататься на лыжах. Как назвать такую ситуацию? 🙂

Ответы
Лев Макаров

Дима, эта ситуация очень мягкая, а вот Вам жесть (реальная): молодая мамаша пришла в парк погулять, покатать в коляске малыша. С ними была их собака. Мама встретила в парке подруг, которые уговорили её попить пивка в соседней кафушке. Она согласилась, да так оттянулась с подругами, что не помнит, как добралась домой... Утром протрезвела и сообразила, что забыла коляску с малышом в парке на всю ночь! Вихрем помчалась в парк и нашла плачущего в коляске малыша, которого всю ночь сторожила и охраняла преданная собака... Как Вам такая мамаша??

Дм
Дмитрий

Вообще то я пошутил. Молоко сбежало. 🙂

Евгения Евстропова -

Ну и что тут такого криминального?! Кормящая мама тоже отдохнуть должна! Я и дочку отпускала, и невестку тоже. Покатается, отдохнёт, наберётся положительных эмоций и вернётся ко времени кормления малыша. Я только приветствую!

Дм
Дмитрий

молоко убежало.:)

Peter Smetanin

И что здесь для вас есть плохого ? Бабушка не против с внуком быть ? Мы своих детей отпускаем погулять и развеяться , а внука берём с собой и проводим время с ним. В итоге все довольны - и мы , и внук и дети наши.

Дм
Дмитрий

Молоко убежало. 🙂

Peter Smetanin

Не убежит, все предусмотрено.

Татьяна *

а что, обязательно надо быть привязанной? меня муж отпускал на целый день хотя бы раз в неделю. Сцедилась- он сам кормил из бутылочки, кстати, тогда у нас и памперсов еще не было

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Татьяна *

надо сцеживать)

Лидия Сергеева

Нормальная ситуация! Она не на сутки убежала. Подышит свежим воздухом, покатается, прибежит и покормит. Не одного ребёнка оставила, а с родной бабушкой.

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало.:)

Лидия Сергеева

Дмитрий, а у Вас свои дети есть или нет ещё?

Дм
Дмитрий

Есть.

Любовь Любарева

По радио рассказывали, что мама оставила двоих малышей дома и пошла в кино. Один натянул на себя пеленку и задохнулся. Как это назвать будет решать суд

Анна А

Если она покормила и пошла подышать пол часика на воздух, то это для ребёнка даже очень полезно! Молоко будет здоровее.

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Анна А

Пока спит под надзором бабушки, молоко дышит свежим воздухом и накапливает витамины.

Роза Туктарова

И что такого ?! Покормила- побежала..., через 3 часа прибежит и снова покормит... Она ж не на весь день наверное убежала...

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Роза Туктарова

Кормящая далеко не убежит

Таня !

ну если сцедила молоко для кормления и оставила в бутылочке то пусть катит..а так то идиотка..а сейчас таких много

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Таня !

😊

Наталья Казак

бабушка догонит и лыжницу и в полете дозаправит внука!--а не ваше это дело лезть во внутренние дела семьи!

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Наталья Казак

ой!итить вашу кадриль!

Александра Шампанова

Ну, если её отпустили ,пробежаться на лыжах - это хорошо и воздух свежий и задор. Мамочке это надо и очень.

Дм
Дмитрий

Молоко убежало. 🙂

Александра Шампанова

Никуда оно не убежало, а наоборот.

Дм
Дмитрий

Вместе с мамой.

Александра Шампанова

Вот так даже - плохо. Видимо муж был равнодушен или холодным.

Дм
Дмитрий

шутка

Людмила

Патриотичной! Хочет стать спортсменкой безмельдониевой и выступать за свою страну! Наверное. 😄💪

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Людмила

)))

Лариса Мельникова

ей надо отдохнуть , а бабушка она на то и бабушка, я тоже прабабушка, но когда то , помнится была молодой

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Лариса Мельникова

у кого?

Дм
Дмитрий

С мамой вместе.

Алексей Пигулевский

Нормально сейчас... А то просто на бабушек кинут, и лет 10-15 не видят... А эта хоть прибежит покормить...

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Алексей Пигулевский

Ну, бабушка не уследила... )))))

Дм
Дмитрий

Вместе с мамой убежало.

Алексей Пигулевский

Да ладно, молочную смесь разведёт бабушка... Да, может, и не к спеху - покормила, и убежала...

Alina Nn

красотка! только вот бабушке нужно быть предусмотрительной и брать 500 руб/час как с родственницы

Дм
Дмитрий

Молоко убежало. 🙂

Alina Nn

😂 😁 😁 😁

Зинаида

Это нормально! Мама должна спортом заниматься,а бабушка внука в это время уму разуму учить!

Дм
Дмитрий

молоко сбежало. шутка.

Зинаида

А у вас другое мнение?

Зинъ Черн

До лыж она оставила кормёжку ребёнку, надеюсь. Надо же ей отрываться , раз есть бабушка

Дм
Дмитрий

молоко сбежало. 🙂

Зинъ Черн

Но недалеко, бабушка догонит

Им
Имя

Нормальная ситуация.бабушка тоже мама.внук будет самым дорогим и любимым человечком

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Им
Имя

Бабушка накормит из бутылочки.маме тоже нужен отдых от забот

Им
Имя

🌹

Нина Коваленко

Если она не уехала в Альпы кататься, а где то поблизости - пусть катается на здоровье!

Дм
Дмитрий

Молоко сбежало. 🙂

Нина Коваленко

Грубо...

Дм
Дмитрий

шутка.

Анна Матвеева

Кормление ребенка через 2 часа. В пределах этого времени почему бы не покататься?

Дм
Дмитрий

молоко сбежало. 🙂

Анна Матвеева

Не сбежит - перегореть может, женщине самой дискомфортно, когда оно прибыло и просится на выход.Перетерпит - мастит получит.Природа знает свое дело!