Марина Почтовая

Если тесто для пиццы предварительно не запекать, оно пропекется? Я про которое раскатывать не надо?

Ответы
Галина Мамаева

Тесто на пиццу должно быть тонким, всё пропекается.)

Марина Почтовая

Не охота было на сковороде ее печь, как-то в духовке вкуснее, а вот рецепт теста с интернета. Вначале тонкое было, теперь смотрю поднимается.

Галина Мамаева

Слоеное меньше, дрожжевое - больше. Мне больше нравится слоёное тесто))

Марина Почтовая

Я всякое тесто пробовала, и готовое тоже, но готовые коржи не то. Слоеное, нормально, но если самой делать, очень долгий процесс.

Галина Мамаева

Я довольна готовым)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Что за тесто,которое не надо расктывать???

Марина Почтовая

Оно чуть гуще сметаны получается, на сковородку, или лист духовки, начинку и сыр. Такой рецепт попался, на кефире.

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятно, это не тесто для пиццы! Так и надо было сразу писать)))) Это какой то пирожок заливной.....

Марина Почтовая

Ну интересно же новенькое что-то сделать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит надо проанализировать рецепт, для начала... Потом сделать по нему, посмотреть результат!

Света

Я сама делаю тесто, даже не скажу Вам..