Галина Л

При устройстве на хорошую работу идёт дискриминация по возрасту. А при выборе президента возраст не имеет значения?

Ответы
Вл
Владимир

Возраст имеет значение, т.к. здесь требуется наличие большого опыта на ответственных должностях.

Владимир

На работе человек на побегушках. А у президента все на побегушках. И это правильно.

Виктор Оборин

НА ПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ, ПОЧЕМУ ТО.)

Ттатьяна Крылова

это не нам решать кому и как жить и за кого голосовать ?

Витюня ...

Потому что при выборе идей весь возраст подойдёт

Наталья Петрова

Еще и опыт работы требуют. ) А в президенты ?))

Алекс Шефер

По логике - 50 - 60! И категорически ВСЁ!

Галина Л

Явлинский и Жириновский уже переступили 70летний барьер. Разве можно доверять таким кандидатам

Алекс Шефер

Я...и большинство! Их вообще не учитывают! Так! Болтуны....

Я С Марса

вот уж молокососов та не надо точно!

Александр ))

Или молокососов...

Галина Л

Надо уже сорокалетних продвигать. Или 35 и до 45.

Я С Марса

умных! патриотичных!

Галина Л

Да. У них жизнь бурлит. Нету усталости. И больше понимают молодежь и всё, чем они живут.

Александр ))

Это уже лозунг, - Молодым везде у нас дорога, старикам...

Галина Л

Так их только воевать заставляют.