Лукас Шакал

Как-то почитывал сатанинскую Библию, весьма любопытная книга, замечу. И потом решил углубиться в данную тематику, посмотрел "Сабрину - маленькую ведьму", видео про козлов (почему-то мне попалась моя фотография) и ещё с десяток около оккультных текстов. Как оказалось, в мире храмов Сатаны, ну совсем ни фига, писят или менее того. Учитывая количество храмов и других жреческих сооружений, а также сколько зла в мире. Можно ли сказать, что церкви Люцифера, качественно гораздо сильнее, нежели храмы авраамических Богов?

Ответы
Endarkenment

Можно сказать, что с доказательной базой совсем не очень у Вас.
остальное -незнамо.

Лукас Шакал

я даже приблизительно не могу сказать сколько храмов авраамических Богов в мире, уж точно больше сотни тысяч

Endarkenment

совсем не в теме, простите.
и вряд ли доберусь.

Марго Беккер

Нет Никакой правильной человеческой религиозности в России..Убита начисто!

Лукас Шакал

надо будет поискать в моём вопросе, слово Россия

Марго Беккер

ну у каво что болит я русская из Питера

Лукас Шакал

а написано, Португалия.

Марго Беккер

Да дача у мя тут..

Ег
Егоза

Смотря на сколько эгрегоров поделено