Омилжон Хусанов

Странно всё. Большинство у нас в стране ненавидят рэп, а он тем не мненее такой популярный. Чем это объясняется ?

И количество всяких Гуфоф, Сявок и прочих рифмоплётов растёт не по дням, а по часам.

Юлдуз Ганиева

У кого он популярный, у подростков? которые не соображают что такое качество, а что такое мусор.

Павел К

много наркоманов

Александр Xxx

не то чтобы ненавидят, много критики в сторону рэпчаги. Она может быть и популярна, но тем кому она нравится будут и дальше слушать этот стиль музыки а тем кому кукан рвет будут отписываться в сети и посему будет создаваться иллюзия что недоброжелателей больше.

Ирина Актуганова

Ты перепутал, это просто школьники так говорят глупые, все осальные любят рэп.

Санёк Неугамонный

большинство ненавидит? смешная шутка) большинство как раз его и любит)
а на проекте ответы это большинство не сидит)