Диляра Минькина(Пермь)

Вот когда состоятельный мужчина берет на содержание молодую особу ,то его называют - Папик. А если состоятельная женщина берет альфонса,то ее как называют?

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Хотелось бы сказать что мамик, но... Мужчина - альфонс, а женщина...Да женщина и есть. Когда мужчина содержит женщину - это совершенно нормально. Это происходит повсеместно даже в тех семьях, где жены работают, но зарабатывают намного меньше мужей. Это совершенно нормально. А вот если женщина содержит мужчину...Ну, скажем так, если это не тупое использование женщины мужчиной, а вынужденная жизненная ситуация,которую понимают оба, то в этом случае мужчина альфонсом быть не может. Альфонс - это тот, кто, используя свои качества, входит к женщине в доверие, влюбляет ее в себя, пользуется определенное время ее деньгами, а потом бросает ее. В общем альфонс - это, пожалуй, профессия, которая мало чем отличается от женской древнейшей профессии.

Ол
Олька

Сука старая

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Андрей Гусс

Дело не в названии.По жизни повидал много вариаций.Тут в памяти всплыл фильм Бондарчука"Красные колокола".Начала 80-х.Там по жизни знаменитого американского журналюгу колбасило.Не богат.но талантлив.Бац-роман с какой-то итальянской принцессой!Богатой.Она-ему-ничего не делай.пиши стихи.А он свалил в Рашу на революшн!Ну и тут некая красавица изящно целовалась с ним в наших декорациях....А что главное?

Диляра Минькина(Пермь)

Революция? ))))

Андрей Гусс

Да,вполне реальная личность,знаменитый американский журналист,перед этим он побывал на мексиканской революции.Мир не прост-почти,как Дэвид Фрост!

Диляра Минькина(Пермь)

Хм.. интересно )

Киря Дол

Они хотят без затруднений
Все царства мира обрести!
Хотят без устали молиться,
Чтоб милость Божию познать.
И не хотят душой трудиться:
Любить, надеяться, страдать…
И хмурят лица, негодуя!
Что благости не дождались.
И поминают Бога всуе!
Устами, что в любви клялись…

Киря Дол

Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть,
Холодных женщин не бывает,
Бывает — некому согреть.

Пятый Элемент (М)

бизнес леди )... на серьезные отношения им вечно не хватает времени, а поскольку гормоны делают свое дело, то завести себе любовника дело времени, да и смазливых мальчиков с вечно пустыми карманами и завышенным самомнением хоть пруд пруди ) та же проституция, в общем.

Пятый Элемент (М)

) молодые мальчики тоже хотят себе айфон, ведь девочкам их дарят папики, а они чем хуже ?

Sergio

Никак не назвают. Это явление намного реже, чем в случае с папиком. Девушки, как правило, гордятся, что отхватили себе папика. И рассказывают об этом налево и направо. Ей же надо как то спонсора называть? Альфонс старательно скрывает факт. И называть ему никак не надо.

Ьъ

Слова порой трезвей поступков,
в пьянке Ваших высшей пробы " обещаний"
боитесь почему-то, узнать,
что после нас из них сольют-
талан фифилософиюв поэзии поступка
или пруд дрожайщих,помахивающих
веерамами хвостов причуд
в прудке и прутком мелеюше примилым

Диляра Минькина(Пермь)

У меня нет слов

Александр

Движение по спасению мужчин женщинами только набирает обороты,по этому и названия нет.Отправной точкой думаю станет дама которая сможет содержать сразу несколько мужчин а то и больше(как кошек в квартире)и её фамилия станет нарицательной.

Павел (Одесса)

мужчина берет на содержание молодую особу..... а если состоятельная женщина берет то альфонса... лучше сказать так: мужчина берет на содержание безмозглое животное, которое умеет только сосать... больше ничем не выделяется

Alexej Gusev

Дураков среди состоятельных мало. Поэтому неважно кто кого берёт. Значит так состоятельному лицу лучше. Поэтому советую не смотреть на подобные факты негативно. Дыма без огня не бывает. А названия роли не играют.

Алексей Титов

А женщину как назвать которая на шее сидит пусть и молодая и не думает работать это нормально??? Я думаю нет!!!!! Женщины особенно молодые обленились они готовы ради этого с 60 летним жить лижбы не работать ФУ ФУ ФУ

Диляра Минькина(Пермь)

Вопрос о другом

Алексей Титов

Нет вопрос я понял и дал ответ мы альфонсы а женщины кто?????? я всё написал это моё мнение наши матеря отцы работали а что сейчас

Zirinka

Содержанка

Алексей Титов

Вот вот Ирина правильно

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Се
Сережа

что значит состоятельная женщина ..? в смысле опытная сука которая играя влюбленную слишком и очень, после рождения ребенка заявила всем что он козел и отсудила у него пару миллионов ??

Sergey

почему если женщина - то молодая особа, а если мужчина, то альфонс?? тогда уж называйте своими именами: приживалка. ​если состоятельная женщина берет альфонса,то ее называют самка

Николай Крупнов

я таких не когда не понимал и не пойму . Папик наверное только и смотри на девушку. ну или просто потрогает те или иные части тела .. а девушкам тоже иногда что то хочется

Де
Денис

Дура.Не надо этого делать.Если у человека есть писька*извиняюсь)это не значит,что он мужчина.Настоящий мужик никогда не позволит себя содержать,особенно женщине!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Прагмотичный))))

Де
Денис

Мммм.....

Диляра Минькина(Пермь)

Как то мне сказали-на нее где сядешь, там и слезешь.. не слушаю слова)))

Де
Денис

)))

Ежик Из Тумана

Мож нравится это людям . Взрослая тётя спит с молоденьким полным сил парнем . У нее все есть . Ей секса может не хватает хорошего . Вот они и друг друга балуют )))

Евгений Чернов

А почему сразу альфонса ведь если она знает ктоон тогда уш не вазмет,а если это студет первокурскник да еще с провинциии,какие ему нахрен альфонсы та ???

Диляра Минькина(Пермь)

Если мужчина живет за счет женщины, он априори альфонс

Евгений Чернов

А если инициатор этого действа женщина???

Диляра Минькина(Пермь)

Какая разница.. она содержит

Kamil Kamilov

Мамик - аналогично же! Хотите поиграть в №234 игре моей викторины? Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Валентина Апухтина

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.