Екатерина Смирнова

Проблемы с экраном. При запуске игры Сталкер экран черный и пишет, что вне диапазона.

Разрешение экрана менял, частоту обновления тоже, даже запускал комп в режиме VGA, не помогает. В игру не могу зайти, что бы сменить настройки.

Сталкер - Чернобыль

Елизавета Яковлева

уточни вопрос, какой сталкер?

Денис Нестеров

разрешение уменьшить.

Натали П

сам сталкер вдувает нечто, что не вывозит монитор. В папке сталкера пошукай ini файлы, да поищи в них настройки видео...