Екатерина

После запуска windows черный экран, а на нем надпись ВНЕ ДИАПАЗОНА 166.4KHz/241Hz

Я установил игру в настройках игры я поставил свое разрешение экрана 1280х1024, после этого появилась эта надпись ВНЕ ДИАПАЗОНА 166.4KHz/241Hz, компьютер не на что не реагировал, я пытался вызвать диспетчер задач или закрыть игру через Alt F4, после не удачных попыток я перезагрузил компьютер. После старта windows черный экран, а на нем надпись ВНЕ ДИАПАЗОНА 166.4KHz/241Hz .
Я ранние сталкивался с этой проблемой, но не помню как я это заделал.

У меня монитор LG FLATRON L1750SQ-SN.

Я уже ставил в безопасный режим там все нормально, но после перезагрузки снова тоже самое.

Я ставил в БР свое разрешение, а частоту поменять я не знаю.

так как частоту заново поставить?

Марина Кончакова

Если не поможет то, о чём говорили выше, то тогда в безопасном режиме зайди в "Диспетчер устройств", сначала - ОТКЛЮЧИ, а затем - УДАЛИ видеоустройство (видеокарту) . Перезагрузи комп.
После загрузки система найдет новое устройство (видеокарту) , установит его автоматически и предложит выбор режима работы монитора.
В свойствах экрана выставишь нужные тебе частоту и разрешение.
Всё, собственно.. =))..

Светлана Молчанова

По мимо разрешения есть ещё частота обновления экрана. Её и превысили.
Запуск в safe mode поможет.

Александр Карлов

Так в безопасном режиме нужно ИСПРАВИТЬ разрешение и частоту обновления на нормальные, сохранить настройки, потом только жать на перезагрузку и грузить обычный режим!