Любовь

когда компьютер включаю говорит вне диапазоны. экран не включается пишет вне диапазоны, что делать подскажите

Вася Петин

старый монитор искать и менять настройки экрана, этоесли в безопастном режиме неплучается

Катерина Филимонова

1. при загрузке зажимаем, или много раз нажимаем F8
2. выбираем "безопасный режим"
3. и ставим такое разрешение экрана и частоту, которые Ваш монитор поддерживает.

PS разрешение написано в Мануале и тем более в Гугле. !!Не путать save и safe!!! разница примерно, как beach bitch

Света Дедкова

загрузиться в режиме Save Mode (режим защиты от сбоев) и установить родное разрешение для монитора