Виталий Галкин

Монитор пишет вне диапазона че делать

в безопасном режиме запускал все работает. Включаю, винда грузится, но потом бац и вне диапазона. Монитор LG. С удачной конфигурации запускал, не работает. В безопаске уменьшал размер экрана, нифига не работает. Сносил настройки до автоматических на монике, никак. Чё делать

кстати, никто не знает где найти драйвер LG l1753s

Анатолий Прокофьев

драйвер новый поставь

Анна Самохвалова

зайди в безопасный режим и выстави минимальное разрешение экрана

Гостья Из Прошлого

Марку монитора точнее укажи. Через f8 - загрузка в режиме VGA, дальше уже можно настроить разрешение экрана.