pe
petrovalv

После запуска windows 7 черный экран, а на нем надпись ВНЕ ДИАПАЗОНА 166.4KHz/241Hz

Денис Лейбин

Видеокарта выдает сигнал в режиме, не поддерживаемом монитором. Грузиться в низкое разрешение (VGA), настраивать видеодрайвер

Анна Андреева

Может быть частота на монитор не та.

Антон Кожица

Видеокарта выдает сигнал в режиме, не поддерживаемом монитором.

Евгений

Это значит что у Вас в Windous'е, в настройках рабочего стола стоит слишком высокое разрешение или частота обновления экрана - выше, чем поддерживает Вам монитор. Такая проблема обычно случается, если не установлены драйвера на монитор. Эти драйвера ограничивают максимальное разрешение и частоту обновления экрана согласно возможностям монитора.
Когда у меня была такая проблема с разрешением (я улчайно выставил его намного выше нормы) , я смог решить ее только изменив настройки разрешения экрана вслепую. У меня был второй компьютер с той же версией windows. На нем я при помощи клавиатуры перешел в настройки экрана, и изменил разрешение. Потом те же действия я повторил вслепую на компе с черным экраном.
Других вариантов решения этой проблемы я, к сожалению, не знаю.. .
Хотя у Вас указана слишком низкая частота в килогерцах, а не в мегагерцах, как положено...