Евгений

На мониторе надпись вне диапазона что это скажите?)))

Дп
Дпомпвл

При запуске компьютера (после нажатия на кнопку питания) нажимайте на кнопку F8 до тех пор, пока на экране не появится меню выбора типа загрузки Windows. В этом меню стрелками «Вверх» и «Вниз» выберите пункт «Включить режим VGA» и нажимте «Enter». Замечу, что в Windows 7 и Vista этот режим называется «Включение видеорежима с низким разрешением (640×480)»
После этого компьютер загрузится, но все настройки экрана будут автоматически сброшены на минимум и всё на экране будет огромным, корявым и, возможно, изрядно «мерцать» утомляя глаз.
Задёте в настройки экрана и восстановите нужные вам параметры

Димка

Это очень много цифр например 88888888888888888