Юлия Кравцова

Скажите пожалуйста что сделать, я включаю компьютер а на мониторе надпись "Вне диапазона"74.9kHz / 60 Hz

Vadim

На видео карте указаны рабочие частоты, которые монитор не поддерживает. Загружайся в безопасном режиме и в настройках видеоадаптера укажи другую частоту и разрешение экрана. Если после перезагрузки будет то же самое, значит опяь безопасный режим и попытка с другими параметрами.

Мария Мурашова

. Запускаешь игру.
2 .На экране видишь надпись -"вне диапазона 75.0 kHz / 60Hz" или другой, не важно.
3. Нажимаешь ALT + ENTER. Нажимаешь на эти клавиши пока не появится на экране игра.
4. После того, как появилась заставка игры с настройками- заходишь в настройки графики и выставляешь там свои настройки монитора.
5. Наслаждаешься игрой. 🙂
Всё! Всем удачи!!!!

Екатерина Полякова

Слишком большие разрешение экрана/частота обновления скорей всего.
Понизить на более хорошем мониторе или восстановить систему с контрольной точки. Более сложные способы уже не пишу)

Азизбек Халилов

Евгений, а вреда компьютеру не будет?