Марина Ростовская

Вы креативны, талантливы. У вас много свежих идей, которые успешно воплощаются. Что вами движет? Или, кто ваша муза? Откуда черпаете вдохновение?

Ответы
Володя

От профессионального выгорания спасает повышения уровня своей компетенции. Кто под звездой счастливою рожден - Гордится славой, титулом и властью. А я судьбой скромнее награжден, И для меня любовь - источник счастья. Под солнцем пышно листья распростер Наперсник принца, ставленник вельможи. Но гаснет солнца благосклонный взор, И золотой подсолнух гаснет тоже. Военачальник, баловень побед, В бою последнем терпит пораженье, И всех его заслуг потерян след. Его удел - опала и забвенье. Но нет угрозы титулам моим Пожизненным: любил, люблю, любим!

Володя

Учиться, учиться и еще раз Учиться.

Марина Ростовская

Браво!! Спасибо, Володя)

Володя

Nikas Juozaitis

Хотите, серьезно отвечу? "В те дни, когда в садах Лицея/ Я безмятежно расцветал, / Читал охотно Апулея, / А Цицерона не читал, /В те дни в таинственных долинах,/ Весной, при кликах лебединых,/Близ вод, сиявших в тишине,/Являться Муза стала мне". Муза - существо из высшего мира. И когда и кому она является, никто не знает. Она приходит, и всё... Или не приходит никогда.

Марина Ростовская

Как красиво! Спасибо)

Nikas Juozaitis

И дальше: "Моя студенческая келья /Вдруг озарилась: Муза в ней/ Открыла пир младых затей,/ Воспела детские веселья,/ И славу нашей старины,/И сердца трепетные сны" - А.Пушкин, "Евгений Онегин", глава 8.

Марина Ростовская

Обожаю Пушкина!

Nikas Juozaitis

И я тоже...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Движет банальные интерес и хотелка. Музы нет. Вдохновение приносят рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными итворчество других людей.

Ѻлегъ

Марин, моя Муза, моя Богиня, почила в вечность ...если и есть у меня талант, то, увы, он не воплощается в дело ... направлять некому 🤷‍♂️

Ѻлегъ

видимо так ...а вдохновение я черпаю в любви к людям

Марина Ростовская

Ну вот, теперь всё понятно)

Ѻлегъ

😉🌹

Марина Ростовская

Спасибо)😊

Ѻлегъ

не за что

Королева"Осень"

Любой человек талантлив в той или иной сфере деятельности .Муза приходит и уходит иногда навсегда.Вдохновение черпаю от прекрасного

Марина Ростовская

Спасибо за прекрасный ответ☘️🍒☘️

Королева"Осень"

Пожалуйста.🍓🍓🍓

Марина Ростовская

Спасибо)

Се
Сенсей

От всего по чуть-чуть ко всему прибавка. Музыка классическая, живопись, прогулка, медитация, общение с людьми.

Людмила Варивоцкая

Так и есть!!! Вся жизнь с Музыкой! Сцена,праздники.. Наградил Всевышний талантом ПРИ РОЖДЕНИИ!😉

Ол
Олег

сын... старший... я его всегда "жрал"... когда он уехал - без него жить я так и не научился...

Марина Ростовская

у вас всё впереди...наУчитесь

Ол
Олег

без него? никогда... незаменимые БЫВАЮТ!...

Ал
Алексей

да есть кое что такого что нет у других . правда я все давно раздаю даже тут опсываю

Марина Ростовская

ваш ответ - загадка...

Ал
Алексей

например .для питья структурирую воду дома . и это очень просто . могу предложить устройство . сама простота . лечились уже от камней от онкологии ожирения и т д

Марина Ростовская

спасибо большое, у меня свои методы лечения) а точнее, я занимаюсь профилактикой заболеваний

Ал
Алексей

вот тогда бы вам очень полезно иметь . жаль не осознаете . это методика древних фараонов

Марина Ростовская

спасибо вам

Ал
Алексей

жаль .

Edward

ну на счет воплощения -вопрос. но идей куча. девчонки и музыка - мое вдохновение

Марина Ростовская

Идеи - это хорошо)

Edward

ага

Наталь

Когда б вы знали, из какого сора, растут стихи, не ведая стыда...

Семён

Я не тот и мнетрудно будет заглянуть в мозги этого человека....

Элла

Ещё бы знать. Просто думаю все время в одном направлении.

Элла

В нужном мне.

Марина Ростовская

Спасибо)

Sерый

я серая посредственность ползушая по бетонному столбу..

Sерый

Всего Вам хорошего Здоровья Вам и Вашим родным и близким..🙏

Марина Ростовская

и я очень люблю Украину и Россию!!

Sерый

хорошо объясню...тест...-улитка лезет на 10 метровый бетонный столб...-за день-2 метра вверх..за ночь 1метр вниз....Вопрос -за сколько дней улитка достигнет верха столба..✌️

Марина Ростовская

Вы хам и с такими я не разговариваю...👋

Три3Ло Zloe

Никто. Неоткуда. В Аду вся эта хрень Уже ДАВНО варится.

Yuri Danielyan

Спасибо ..,не захвалите меня,хотя,не скрою,приятно...😂

Сталевий Щур

Если б я был талантив, я б в этой Спрашке не си.дел бы.

Марина Ростовская

Ну, почему...иногда, можно здесь кое что для себя взять...ценное

Сталевий Щур

Да ладно... Спрашка сайт для бездельников и прожигателей жизни.

Марина Ростовская

спасибо за мнение) у каждого своя причина...много одиноких, пенсионеров...

Сталевий Щур

Ну да, много именно бездельников.
Ибо не все одиночки и пенсионеры бездельники.

Марина Ростовская

конечно, не все

Indees Rybckin

Есть добрые молодциши, ко ответ умеют вдохновлять…

Nick Moslem

Когда являлась муза,писал стихи,прошли те времена!

Nick Moslem

Да,уж....

Александр Шебалин .

Всякое случается,наверное зависит от настроения.

Марина Ростовская

От чего бывает хорошее настроение?