Роксана Береснева

Вчера с мужем выбирали плитку в ванную, перед нами семейная пара купила плитку с узором затонувшего корабля.Хотела им посоветовать не покупать, что это плохой символ, но не посмела. А у вас в ванной какой узор на настенной плитке ?

Ответы
Ирина

у меня в моей розовой ванной...сиреневые и розовые бабочки....круглый год весна

Роксана Береснева

Ой, как красиво!

Ирина

очень красиво...и радостно...бабочки на яблоневых веточках и бордюр из бабочек...были такие коллекции плитки-просто мечта

Роксана Береснева

Ой! Это очень хорошо! У вас в жизни должно быть всё прекрасно.

Ирина

как сказать....как у всех...периодицки))

Dan Bongо

😁😁 никакого. Белая с черным бордюром)

Брунгильда Анжуйская

Просто геометрические фигуры