💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

А вы своего учителя любили или уважали?

Ответы
Ден Люк

))) нашей классной было 25 ... и это была весьма симпатичная женщина ))))), , влюбляться никто не влюблялся , но ее уважали )...Она как то сумела всех поставить .... Ну ...не дальше френдзоны.... Уроки не срывали, а на классных часах и в послеурочное время вполне вместе со всеми могла и в кино пойти и какие то внутриклассные дела обсуждала ... в общем её уважали

Алекс Венцель

За свою жизнь я сменил около девяти школ: Родители постоянно куда-то переезжали. Но была в моей жизни учительница литературы память о которой я пронёс через всю жизнь...Сейчас ей 92 года и она у меня в друзьях на Одноклассниках...Это благодаря ей я начал писать свои рассказы...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

Не Я

у меня с приятными воспоминаниями осталась наша англичанка в школе...вот классная баба была, и отличный педагог..так ненавязчиво всё вдалбливала в наши бошки, что даже и не ожидали, что мы так классно знаем инглиш))))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Да таких к сожалению мало

Ed Volkonski - Corvyn

Мне нравилось общаться с англичанкой и "пеничкой". Они бли реальные и классные. Остальные-любили только себя. Элитная математическая школа, там же одни великие были, боровшиеся только за то, кто из них ведущее.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

🇷🇺Anna😊

Маленькие были, потому и любили. А пришли на вечер встречи, так все косточки ей перемыли, т. е., поняли, что она была неискренняя, с высоты своих лет.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Хелька .

любила , а выросла и зауважала . Таких учителей ...если честно , то и сейчас ,есть учителя , которые своему делу себя отдают . Низкий поклон 🙏

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

Виталий

единственный учитель которого я уважал был старый слесарь на УПК.. он научил нас понимать и чувствовать металл.. не до всех дошло правда ))

Валентина Владимировна

разные были учителя, чаще уважала конечно, но одна- видела только богатых родителей за спиной .. так что разные бывают

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Clan

Классную - обожал (пятую - четырёх мы сничтожили за 3 года).Да и вообще преподавательский состав был мощный.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Не Врач)

тогда казалось что не первое и не второе . "Любастра"))) Но сейчас я всё то...оцениваю по другому .

Сергей

Было много учителей. По разному... И-и-и..., к тому же, Я просто НЕ ПОНИМАЮ понятия "уважать".

Джами Асад

Почти всех любила и уважала...мне с ними везло. Какие были педагоги ...

Ил
Иллюзия

Учителей - великое множество в разные периоды жизни...Вы о каком?))

Юрили

Любила своих учителей и почитала как святыню..мне повезло в этом

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Геннадий Голубев

Уважал в основном. Немка вот нравилась, но все равно уважал.

Ол
Олег

ну у меня ж разные учители были... физкультурника уважал...

Язва Сибирская

Я целые 2 года ждал чтобы поступить именно к нему на курс

Ко
Котэда

она линейкой хлестала по головам, за что любить? Боялись

Евгений Юрьевич

и любили,и уважали!!!Нина Ивановна Костромина...

Сергей Никифоров

Любил как человека, уважал как профессионала.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ