Ма
Марийка

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака )))

Ответы
Юрий Горбашевский

Первая большая рыба, которую я поймал, была как раз карпом... Не помню, что там в нем отражалось, но доволен был - это точно...

Владимир Трифонов

Сомневаюсь так как чешуи на карпе тонкая полоса врят ли рыбак разглядит в ней свою давольную харю.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Слабуха

Харя поймавшего его рыбака, конечно, довольная, но не отражается.

Ал
Алекс*

Нет,хитрая рожа китайца,который сплел сети для рыбака,леди.....

Владимир Городилов

не отражается,а бликует,лучами солнечными!

Марина Мартынюк

и несчастная той, кому его чистить.... 🙂

Алексей Цыганов

не харя а лицо ,рыбаки генофонд нации

Александр Анищенко

чаще он только этим хвастается

~*
~*~Надежда~*~

И иногда довольная морда кота!

Йо
Йож

))

Тимур

не обращал внимание,возможна)

Наталья Аникеева

Лучше бы не мучили животинку.

Танѩ

это теорема или аксиома ? 😉

Максим Зарифов

это если рыбаку повезет...

Вик

))))))))нужно как то глянуть

Алексей Кожинский

А в золотом карасе что?))

Олег Лютов

нет он очень вкусный !!!

Му
Мурочка

наверное....))))

Йо
Йож

Рыбу не любишь???)))

Му
Мурочка

люблю...филе...без костей)))))))))

Йо
Йож

В карпе костей мало, они крупные, а приготовить я сам могу.)))))

Му
Мурочка

терпеть не могу возиться с рыбой.....мне даже воблу чистят и в рот кладут....)))))))

Йо
Йож

Во как, потому и говорю сам сготовлю)))) Хотя морская мне больше по душе))))