Друг

Вы легко принимаете противоположное вашему видение жизни?

Ответы
Чеширский Кот

сложно сказать что я его принемаю !! правельней будет сказать что я его понимаюю !!! конечно не всё мне всегда нравится !в том что я вижу ! но люди бывают разные и такие тоже !!

Друг

В вопросе имеется ввиду "принимаете как данность", или миритесь с его существованием...

Чеширский Кот

В МОЁМ СЛУЧАЕ ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ !И ИМЕНО ТАК КАК Я ЭТО ОПИСАЛ !!! ПРИНЯТЬ КАК ДАНГОСТЬ Я ЕГО НЕ МОГУ !! НО НА ЛЮБОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ВИДЕНЬЕ ЖИЗНИ Я ВИЖУ СВОИ ПРИЧИНЫЫ !! ОГРОМНУЮ ВСЕОБЪЕМЛЕШУЮ СЕТЬ ПРИЧИН !ПРИВЕДШИХ К ЭТОМУ !

Друг

Да уж. Вы прямо волшебник.

Чеширский Кот

кот !! ну немного волшебный !ну совсем чучуть !!))))

Дм
Дмитрий

Нет. В своей жизни я видел то, что видел. Зачем мне принимать противоположное. Понимать, это да. Не дурак, пойму. Ну а принимать незачем.

Друг

Наверное некорректно сформулирован вопрос. Принимаете не в смысле - соглашаетесь с ним, а просто спокойно реагируете на то , что она есть ...И не пытаетесь наставить на путь истинный))) Вот . Это я не к тебе на вы обращаюсь, просто так слог лёг)))

Дм
Дмитрий

Ну тогда я уже ответил. Реагирую спокойно!)

Dobriy

Ээмммм... А с какого... Я должен вообще его принимать? Не, ну я конечно принимаю... К сведению... Видение этого умалишенного... Но не более!..

Елена

Точнее, я допускаю, что каждый человек свободен в выборе своего образа жизни. Если нет криминала, то все норм.

Ke
Keeper

"Есть два мнения - одно моё, другое глупое" (Никита Сергеевич Хрущёв).

Иван Мишичев

По крайней мере, я пытаюсь понять, чем данное видение обусловлено.

Александр Кузнецов

Принимаю к сведению легко, а вот понимание приходит не быстро.

Виктор Гришаев

моё видение - не очень противоречит видению христа

Андрей Любилкин

стараюсь исследовать )))не принимаю и принимаю

Юр
Юрий

Могу только принять к сведению, не более того.

Владимир Смоликов

Стараюсь. Они тоже имеют право на свое мнение

Майя Петрова

Легко: я уважаю мнения, отличные от моих

Друг

И это здорово!

Г4
Гражданин 404

извините, мне не понятен ваш вопрос

Сергей Горталов

Я считаю так - пусть время рассудит.

Светлана

да, люди по разному видят жизнь.

Игорь

Легко. Лишь бы не навязывали.

Надя И

легко...это даже интересно

Lliry Hess

В каком смысле принимаю?

Друг

Зря в зря.

Lliry Hess

Ну вот, прям кря кря!

Друг

Уже?

Lliry Hess

Всегда.

Друг

Вряд-ли

Вячеслав

Не принимаю вообще)

Вячеслав

Получается так

Друг

Разве так бывает?

Вячеслав

Бывает конечно но в целом я к альтернативному подходу у всех точки зрения разные и каждый по своему мыслит там где я не знаю там я и не буду доказывать что то а там где знаю то тут уж не переубедишь

Друг

Хорошо

Вячеслав

Наверное

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вообще не принимаю

Друг

Совсем? Почему ?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у меня оно сформированно