Андрей Сивачук

СКАЗКАТы стояла, смотрела в окошкоКак кружится и падает снег.Вдруг снежинка тебе на ладошкуОпустившись, сказала: – Привет.Я к тебе прилетела от ДругаЧерез реки, озёра, луга,Лес и горы – с далёкого ЮгаК той, что сердцу его дорога.Прилетела надежду лелея... Он грустит, вспоминая тебя.Для него ты - как Муза Орфея,Лучезарна, чиста и юна.Для него ты – морская прохлада,Ручеёк, что бежит по камнямИ напоит живительной влагой,Лишь слегка прикоснувшись к губам. –Капля влаги искрится, играетРазноцветною гаммой огней…– По тебе он, девчонка, скучает, Что ни мысль, то всё о тебе…И слезой обернулась, растаявНа раскрытой ладони твоей…Да... Случается сказка такая,Если кто-то грустит о тебе…

Ответы
Ктото Когдато

Как трогательно!!! Спасибо! 🙂

Андрей Сивачук

да мы не ссорились... вот те крест на пузе химическим карандашом)))

Ко
Корнейчук

биться и не собирался- просто только куда войдёшь, а тут пост

Андрей Сивачук

это удел дружбы на сайте... недоделки сайтёров))

Ко
Корнейчук

респект

Андрей Сивачук

взаимно