Евгений Каширин

Накажеш розгами , спасёш?душу

Ответы
Анна

Откуда такое безграмотное высказывание взяли?

Евгений Каширин

неудобно на потолке спать одеяло падает

Анна

Много что бывает неудобно. Неграмотное написание слов мешает быстрому чтению. Ну и говорит плохое о написавшем

Евгений Каширин

честно сказать грамматика меня почему то никогда не интересовала а ещё можно ошибиться если быстро пишеш плохое освещение отвлекаешся на другие дела и это надо понимать у меня допустим нету времени проверять каждое слово так как на работе и то и это так что не обезсудьте

Анна

Удачи

Евгений Каширин

всего хорошего мисс грамматика😫😆😅

Алекс Венцель

Четыре слова и две ошибки...Странно...

Евгений Каширин

и в чём

Ника*

Давайте вас выпорем дабы спасти 😁

Ника*

Как ваши выходные?

Евгений Каширин

Просто прелесть у родителей в своей усадьбе поработали лёжа на диванчике В беседке обращаюсь с Вами! как Ваши

Ника*

Мои отлично)

Евгений Каширин

А сколько вам лет на планете земля

Ника*

Неожиданный вопрос

И Тишина

это откуда такие мысли?

Мира Elya

только ранишь душу

Евгений Каширин

нет ранить в этом случае можно только тело так как тот кто хочет спасти твою душу Любит тебя

Мира Elya

ну для души, зачем кнут не пойму за что ? ведь душу можно спасти совсем другим методом

Евгений Каширин

каким поделись

Мира Elya

а кого душу спасать будем?

Евгений Каширин

любой пример давай вора рассмотрим

Сергей Фокин

Женя ты что баран?

Евгений Каширин

баран в моём случае кто не читал притчи Соломона и Эклезиаста

Сергей Фокин

Да розгами баранов пасут, которые в казну не несут.

Евгений Каширин

ваша казна пуста

Сергей Фокин

Я в свою казну вкладываю только то что сам заработал, и не ухищряюсь чужими достижениями.

Евгений Каширин

так вот и у меня казна только она информационная а денежный бред это не казна🙂

Сергей Фокин

Еблать ты уехал фуцын по бездорожъю. Начал за здравие а уехал собирать бананы.

Евгений Каширин

всего хорошего Фуцин

Сергей Рогачёв

ЧУШЬ

Евгений Каширин

и притчам Соломона так скажете или Эклизиасту или ОШО или зеланду чуш в вашей голове

Сергей Рогачёв

ОНИ ГЕНИИ ЭТО МЫСЛИ ГЕНИЕВ А ТЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВИ СВОИМИ МОЗГАМИ !!! ДЛЯ ТЕБЯ ИХ МЫСЛИ БЕСПОЛЕЗНЫ ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ -МУСОР !!!

Евгений Каширин

желающий наказать розгами но спасти душу ЛЮБЯЩИЙ тебя ОТЕЦ и гений тот человек каторый не пасёт ветер

Сергей Рогачёв

БРЕД !!! ВДУМАЙСЯ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ !!! ЭТО ПАТОЛОГИЯ СРОЧНО БЕГИ К ВРАЧУ !!! ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Евгений Каширин

может для тебя и бред читать слушать осозновать то можно к стати к академику Павлову обратиться и узкое мышление не значит что нет другого! в пространстве вариантов много ответов почитай

Сергей Рогачёв

БЛЯ ВОТ ТЫ БАТАНИК

Евгений Каширин

ты же геракл👏

~L
~Eva Lansca~

Нет .

Евгений Каширин

а если чел после розг осознал что был не прав

~L
~Eva Lansca~

Бить только ненависть разжигает

Евгений Каширин

бить и наказывать уловите разницу хотябы для начала

~L
~Eva Lansca~

Наказывать? А кто имеет право наказывать ?

Евгений Каширин

вот ближе кто

Златка Золотая

Нет

Евгений Каширин

да и ещё раз да спорить не буду поразмышляйте лучше вы ибо не логики не мышления вам не присущи читая симфонию это розклад библии всё разложено для не понятлевых и своеверных

Златка Золотая

Испарися

Евгений Каширин

как скажеш