Тигран Кобегкаев

игра светрута а видюха работает почему?

причем так не всегда. бывает и нормально игру свернул игру свернул температура падает. а бывает игру свернул а видюха продолжает работать на полную и проц на примерно 50%. система чистая все драйвера последних версий да и с игрой все в порядке. в чем может быть проблема?

Дмитрий

Ну процесс то не закрыт, иногда просто автоматически понижается приоритет программы и под неё меньше системы выделяется