Сергей Ващилин

у меня на компьютаре не работает ни одна игра почему?

у меня стояла винда 7 до того как я установил её повторно у меня перестали работать все игры почему

Евгений

Потому что они прописываются в реестре. Переустанови все игры.

Рамиль

Купи новый компьютер!

Евгений

если они стоят на другом разделе жёсткого диска допустим D, а винда на C, то после переустановки игры работать не будут, игры придётся устанавливать заново.

Антон

Снеси ось на ХП. Будет робить.

Евгений

То есть ты установил (а) ? ее повторно не форматируя диск на котором стояла винда? )
А теперь удивляешься почему не работают игры? )
Игры прописываются в винде, установив ее по новому не форматируя диск она потеряла связь с играми что были установлены ранее. Научитесь правильно делать все что бы не было подобных проблем))