Сергей Кулинич

Почему на одном компе работает программа-а на другом нет?

Установил прогу по регистрации-ликвидации ООО на один ноут-все нормально-на другой устанавливается, но при запуске пишет- типо отсутствует какойто dll файл.... Виндоус один и тот же... Антивирусов не стоит ни на однм компе.... впервые такое вижу-че делать?

Diypaliuch

dll это библиотеки diretx, хотя если вбить название файла в поисковик, то ссылки с ним точно будут (та и путь куда закинуть их будет, сам скачивал.
p.s После того как файл поставишь может появиться похожая ошибка но с другим файлом и его надо ставить (их обычно немного).

Макс

А подробнее? Название dll можно узнать?

Максим

типо отсутствует какойто ...

Вот в этом то и вся проблема. . телепаты в отпуск ушли.. .
Правильно поставленный вопрос = половине ответа на него.

Tohir

найди этот dll в том где есть и скопируй в этот