Владимир Иванов

почему написанные мною программы на с++ работают на моем компе а на других не работают

Modest Zvyagintsev

Скорее всего дело в нехватке какой то библиотеки (файла .DLL) , больше подробностей можно сказать только зная чем именно программируете (Вижуал С++, Борланд или еще кто)

Екатерина Евгеньевна

Дело в настройках компилятора, смотрите в ту сторону

Сергей Овсянников

Скомпилируй программу заново на том компьютере, на котором хочешь запустить. Если они у тебя не компилируются на чужом компьютере, то посмотри на подключаемые библиотеки. Возможно там нет тех библиотек, которые ты использовал, а следовательно нет и функций из этих библиотек. Так же, если ты использовал inline assembler, то возможно он не подходит для архитектуры процессора другого компьютера. Так же посмотри на компилятор - возможно другой компилятор артичится.

Евгений Григорьев

снять галочки: build with runtime и еще где то уже не помню