Дмитрий Грачев

почему у меня не работает не одна игра????

у меня не работает не одна игра почему? windows 7 стаит но всеравно не работает почему????

Наташа Соловьёва

Напиши хотя бы как комп матюгается (а так поди туда не знаю куда.. . )

Анжела

Комп слабый походу

Елена Родионова

чего-то не хватает, значит. библиотеки директ, возможно, под игры прошлых лет. здесь одного ответа быть не может, вариантов несколько может быть. конфигурация и т. д. драйверы с оф сайта можно попробовать скачать для видюхи...