Серго

Какое должно быть ПЕРВОЕ долгожданное свидание, чтобы последовало за ним потом и втрое и третье и конечно завтраки вдвоем ? 🖼 и 🖼

Ответы
Alla Lala

прекрасным и интересным должно быть

Серго

Встретится в парке прогуляться и в постельку или встретится отдохнуть в ресторане или кафе после проводить даму домой

Alla Lala

первое - это снять проститутку..а второе - свидание с дамой.

Серго

Значит второе