Ла
Лана

Залог здоровья в старости, это лень в молодости? 😁

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ученые доказали, что лень является признаком высокого интеллекта. Ученые из Университета Флориды пришли к выводу, что люди, не склонные много думать, быстрее поддаются скуке, поэтому у них возникает желание заполнить свободное время физической активностью.

Ла
Лана

А Вы как думали))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я думал мало ли.. может ты на старость здоровье копишь)

Ла
Лана

Понемногу откладываю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошо раз есть что откладывать то)

Ла
Лана

Ага

Валерий Рудаков

просто не надо надрываться и кому то показывать какой ты работящий-так по Серединке и чуток даже ниже-Удовлетворительно и Ладно- это для тех кто на бюджете))

Между Двух Миров

Не лень в основе ) ПРОСТО.......спи. когда хочешь. Ешь - сколько потребляет организм. И не просыпайся рано - припашут ! _))))) 🙏🤭

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо да)))Я когда был молод и крут 13 лет провел в лесах-полях в жиже-пыже по самое нехочу))))Теперь аукается....

Евгений

Судя по очень многолетним наблюдения, залог в отсутствия и лени, и фанатизма в работе одновременно.

Мишка Квакин

Да, лежишь себе на печи, до 33 лет, и только потом, нехотя пошёл работать.... Вот вам и залог

Зд
Здравствуйте

Если ты ленишься чистить зубы,их не будет...это так выглядит здоровье?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не слышала такого от долгожителей. Слышала ровно противоположное😉

In
Ingritis

Нет, правильное питание и здоровый образ жизни при минимуме труда.

Мо
Моряк.

Похоже, ты права...
У ударников давно уже памятники стоят и кресты...

Александр Жданов

наоборот! Активность в молодости - залог здоровья в старости!

Антонио Гареев

Скорее дружба с головой, во все года, во все века.😂🤣😅💋

Друг.

Отсутствие комфорта в молодости пригодится в старости!!!

Warlock

..Ну про лень в молодости знаю.. Крестики на кладбище..

Ла
Лана

🥺грустно

Warlock

... Их выбор..

Ла
Лана

У каждого своя жизнь и судьба

Warlock

....Судьбу не трогай.. Ей не нравится слабаки.. Процесс прост .. Дана искра таланта.. Используйте.. А потом начинаете ныть .. И валить на Судьбу.. Она рядом стоит.. И мне говорит.. Ленивые.. Тебе дана Душа и Хранитель.Да и сама не пальцем делана.. .

Антонина

Так вот откуда активность у некоторых старушек)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если есть всё то можно и полениться немного 👍😃

Ла
Лана

Так и делаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🍏 отличного настроения 😊

Ла
Лана

Спасибо🤗И Вам прекрасного дня

Не Я

ух, тыыыы..какая я буду здоровой в старости!!))))💪

Ла
Лана

Правильно живёте))

Не Я

думаете?))

Ла
Лана

Знаю!))

Са
Самсон

Коси коса пока роса, Роса долой пойдем домой...

Семён

Поздно Лана пить Боржоми, почки отвалились ...

Ла
Лана

Тогда Вы мой пациент.

Семён

Мы не сойдемся, характерами ... Я скорпион ...

Ла
Лана

Я другое имею ввиду. У кого не работают почки в скором времени оказываются в моих руках

Семён

Это была всем известная шутка, а почки пока действуют, про руки это довольно заманчиво ...

Ла
Лана

В умелых руках все спорится.

Семён

Вы меня заинтриговали ...

Лю
Любовь

ничего подобного- генетика и физкультура