******

Скажите, почему работники Управ и Префектур плачуться, что у них маленькая зарплата, а пашут они как лошади, при этом мало кто может додуматься написать заявление "по собственному желанию"?

Ответы
Абдула Абдулаев

С депутатов пример берут, на них равняются. Те тож плачутся.

******

Полностью согласен. В ГД по Путину, одни специалисты, знать бы в чем?

Абдула Абдулаев

Там и артисты, и боксеры, и певцы. Ни одного рабочего и крестьянина.

Боже Вiльна

а ну как и впрямь за лошадей примут и запрягут?? Жуть!)

Владимир Дик (Франк)

Кто плачется у тех нужно и занимать.

******

Отдавать им не хочется.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Мал золотник да дорог!