Я-
Я-Искал-Тебя

иногда проскальзывают фразы из уст определённых людей " ...я женщина без комплексов..." или " да она закомплексованная вся...даже не даёт обнять"
это что же ....стыд стал комплексом...или благочестие комплексом...?

а кто ж тогда бесстыжие и нечестивцы...сильные люди что ли...😐

☠️с каких пор огромный труд и работа над собой приобретая благочестие ,сохраняя ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в себе стало - слабостью..,а СЛАБОСТЬ и порочность ,не требующая совершенно ни какого труда ,стало силой то....?💀

Ответы
Анатолий Грачёв

С поздне-советских времён у отдельных молодых и здоровых представителей тогдашней молодёжи начала приобретать популярность формула: "Сила хитрость и наглость дают потрясающие результаты". А призыв "брать от жизни всё" звучал между строк уже во многих советских песнях.

Alina Nn

в Вашем вопросе уже есть ответ. Я вчера отвечала одной барышне по поводу сексуальности. Я написала ей - я не хочу выглядеть сексуально! Она мне ответила - Ну и ходи как чувырла, лахудра😂но можно же ходить просто аккуратной и чистой. Странные понятия у женщин....🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну она так оправдывает свои ошибки не желая понимать их суть...))
ну или выбор свой....опять же понимая что выставлять свои украшения как приманки на взор чужим мужикам это не хорошо,вот и придумала некое достоинство назвав сексуальностью...))

Alina Nn

именно так. Рабы похоти - накачивают губы, грудь силиконом, делают инъекции и это можно понять, они привлекают самцов.

Я-
Я-Искал-Тебя

они рабы системы,такими легко манипулировать,век потребительства,общество подготовили и сделали послушными потребителями , атеистичный человек ,непременно станет испытывать симпатию в отношении пороков,сделай эти пороки ещё привлекательнее философией,навязанными недоценностями и вот,то что прежде человеку было недопустимо и противно,теперь оно является для него вполне нормой,так и меняют общество ,ни чего нового....играя на слабостях людей можно ими управлять ,так как рамок у такого человека - нет....

Alina Nn

конечно, Вы правы

Natalia Kendesh

Верно

Любовь Арутюнян

С тех самых пор, как наш "звёздная элита" стала рассказывать о своих изменах и выставлять напоказ интимные части тела. Видимо у них это считается хорошим тоном. А остальная часть населения тянется за "звёздами".

sh
shlooz111

Это зависит от сообщества людей. В каком то - женская стыдливость - это достоинство. В некоторых - это досадная помеха в достижении каких либо целей. Так что, я бы так сильно не обобщал.

Степан Головачевский

всё перевернулось... и мир сошёл с ума... любовь пропала вовсе и рулит выгода одна... что верность? да не нужна она совсем, везде лишь бизнес и расчёт и нет там места совести и чести...

Иг
Игорь

Интересно что у вас на аватарке ? вот тут женщина сказал что у нее собружество в праздник НАВРУЗ ... это все поятно , группа людей ...Скажем у меня город , мой город ...Авот что у вас ?

Я-
Я-Искал-Тебя

это не что,это Zeta Reticuli
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Вам скока лет деточка ?

Я-
Я-Искал-Тебя

нам много лет...достаточно ,чтобы послать всю лживую оф.науку и оф. историю по дальше,не быть с общим стадом ....блея тому что нам навязывают ...
как думать об моих словах,дело лично твоё ,как и выбор - тоже лично твой
а теперь всего доброго ,Игорь

Иг
Игорь

Ну да спрыгнуть это проще простого ...

Галина Смирнова

Всё встало с ног на голову.Понятия у людей изменились.Всё порочное стало человечностью, и наоборот. Это говорит о плохом воспитании или вообще его отсутствие.

Oleg-2657@mail.ru

Так говорят те , кто просто хочет добиться секса , они , такие , даже не планируют серьёзных отношений , я уж про любовь совсем молчу . Так что всё очень просто .

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда Олег...запиши пол мира в этот кластер ...,ибо подобное стало звучать чаще и чаще из уст современных людей...)

Oleg-2657@mail.ru

А что тут поделаешь , если любви сейчас мало на планете , её действительно не хватает , при чём всех типов , и к близким , и к женщине , и к Богу .

I.𝕂öt

Может они путают это c уверенноcтью в cебе? Человек уверенный в cебе, который открыто может выражать cвоё мнение, они cчитают это не закомплекcованноcтью🤔

Лола Ололоева

Ну.. нет, не соглашусь. Если ты наедине с любимым стесняешься, то это не благочестие, а именно комплексы. Как говорится, ни себе, ни людям)

Я-
Я-Искал-Тебя

так себе у тебя стёб...от взрослой тётеньке к тому же 😏
видишь спальню?🤨

вот,иди и приляг ,утро вечера мудренее

Лола Ололоева

Это не стёб , это факт. Если вы наедине, если вы любите друг друга, то к чему эти ужимки?

Я-
Я-Искал-Тебя

вот это вот - наедине с любимым стесняешься,твои слова,в моём высказывании ни чего подобного нет,не навязывай свой бред ,пытаясь так мелко перевернуть всё с ног на голову...😏
что то не нравится?

там вон кнопочка есть попустить,а тупить лишнее...)

доброй ночи

Лола Ололоева

Опять разнылся. Как ты сам то себя терпишь? Это же очевидно, что с любимым, ибо нахрена уединяться с нелюбимыми?

Алексей Валерьев Сын

Этого всего вот....... вы где понабрались?........ Казуистика в чистом виде....... В чем воррос то?..... Или просто списано отеудато? Для близира?

Ол
Ольга

Каждому свое, и каждый имеет право жить с теми мыслями,которые у него есть не данный период жизни. Возможно опыт поменяет их мнение

Natalia Kendesh

Не спорю, незрелой душе нужно получить опыт, чтобы понять - что хорошо, что плохо. Проблема в том, что такие души навязывают нам свои взгляды на жизнь.

Я-
Я-Искал-Тебя

достаточно воспитать правильно,и результат прекрасный будет радовать до последний дней

Natalia Kendesh

Не спорю

Юл
Юла

Мы живём в мире, где всё перевернулось с ног на голову. Чёрное вдруг стало белым. Жаль, что большинство видят в этом прогресс (((

Я-
Я-Искал-Тебя

не важно какой мир во круг тебя стал ...он в конечном итоге превратится в ничто ,вспомни вчера...оно пролетело,буд то и не было этого дня и т.д. ....только подумай ...для нас время это есть - сейчас,мы всегда стоим перед выбором какими быть ,выбором как поступать...оставляя как груз - поступки хорошие или нет.....
когда то,через много времени,ты так же подумаешь и о всей жизни,она пролетела и тебе покажется что прошёл всего лишь один день...буд то и не было этой жизни...но прожита целая жизнь ,сформировав итог из поступков и выбора 😏
некоторые не думает об этом,а кто подумает отгоняет тут же мысль...выбрав временное забвение ,которое вскоре прервётся

Юл
Юла

А если я живу как в последний раз?

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы живём первый и последний раз в этом мире..)
одна жизнь,один шанс ,больше не дадут

тут Бог Милосерден ко всем,там Милостив только к верующим

не искушайся современностью,мнением людей которое им навязали наука и толстосумы,время не остановить,и не замедлить,каждый день уносит крупицы нашей жизни безвозвратно

не у что так трудно быть иными....

Юл
Юла

Согласна!

Вячеслав Чистяков

успокойтесь все я простохочу обнять любимую, которой нет и я устал во сне .....и просыпаешся а это только сон

Сам Самыч

Если вы пытаетесь подогнать себя под критерии морали, то это слабость. Мораль основана на страхе.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты так себя успокаиваешь?)

Сам Самыч

Не успокаиваю. Я в этом не нуждаюсь. Научно доказано, что мораль основана на страхе. Любой человек, который испытывает страх, надуманный - по определению - слаб, и плохо приспособлен к жизни. Книги читайте - много нового узнаете.

Я-
Я-Искал-Тебя

научно?
кем доказано,как доказано,и какой именно наукой?)

подобным доказательствам поверит лишь упрямый...ну или всё тот же кто любит себя таким образом успокаивать...

сегодня подобного навалом... начни с обсуждения ненужности нравственности,благочестия,попутно пропагандируя внебрачную половую связь ,отрицая все проблемы что это тянет за собой,и заканчивая перевёртыванием самой морали,подкладывая уже совсем иные ценности обществу,навязывая свой порядок....

ведь аморальный,безнравственный нечестивец это - невероятно слабый и жалкий индивид,которым легко управлять,играя на его пороках,ведь он стал им рабом...😏

но многие отмахнуться....сказав что это бред...что так все живут,и что так жили - *внимание) всегда....всего лишь кто то им так сказал ...и этого похоже достаточно индивиду ,которого научили быть - глупым
спасибо за внимание😁

Марина М

Это МОИ комплексы и нечего мне указывать ))))) а то я быстро укажу куда вам нужно пойти ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты это,... ужинай ,ужинай ,не отвлекайся ....

Марина М

Какой ужин ? Время 00.35

Дмитр Я

Искательница! Скорее всего чуть позже того, когда ведьма стала неприличным словом

Старый Волчара

так работают над этим люди (точнее не люди) давно и успешно.
вот и результаты.

Константин Купчин

с тех пор как занавес ...поднялся....и...сквозняк с прорубленного окна хлынул...

Валерий Гассий

А когда вы последний раз слышали, слова честь, достоинство,порядочность...?

Я-
Я-Искал-Тебя

от своих братьев