Елена

Aeg или hotpoint-ariston?

собираюсь купить встраиваемую панель и духовой шкаф. какая фирма лучше? и лучше взять зависимые или независимые? вопрос по разетке для независимых. их должно быть две? или что то надо сделать с одной?

Виталий Кузнецов

Конечно, АЕГ.
Если варка и духовка стоят вместе - можно брать зависимые, Там варка подключается к духовке, в итоге обходимся одной розеткой. Если вы хотите разнести по кухне верх и духовку - тогда, конечно, независимые, это несколько дороже и нужны индивидуальные розетки