Та
Татьяна

Кто смотрит танковый биатлон?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну кусками чуть смотрел )) думаю биатлон был круче когда а ночь начала спец операции у меня из города ( Севастополя ) - выехало два огромных состава т-72б3 ( как в танковом биатлоне ) из арсеналов ЧФ ... Игрушек морской пехоты ... Так сходу граница от Крыма люто отодвинулась в первый день ))

:T
:Thinking:

Кстати на биатлоне - что бы было честно они в ,, ручку,, гоняют биатлон ... Без помощи электроники и ЭВМ ( компов ) которыми напичкан т-72 б3 ( последняя модификация легендарного т-72 старичка с прекраснейшим корпусом ... Часть ,,деталей ,, туам в последних рестайлингах от т-14 Армата .. )

:T
:Thinking:

Есть знакомый оператор наводчик т-72 БМ ( в армии новоросии с 2014 ) ( т-72 БМ - модификация перед т-72 б3 ) говорит хорошая машинка - в лобешник не один украинский танк не может пробить от слова совсем и море вообще пофиг - он с одного попадания сжигает в щи... На одну ногу хромает после того как на поле боя - в бочину танка поймал крупнокалиберную арту ... Удивительно 2 вещи 1. Как сука красавчик невероятный мех вод после этого увел танк с линии огня .. 2. Танк остался на ходу в полной боевой готовности , ток пластины защитные навесные оторвало сбоку ... А всем экипажем много месяцев они валялись в госпитале долго пытаясь понять кто они ?! И что происходит после такого баха по мозгам ... От попадания крупно калиберной арты в бочину - они озуели внутри танка ... От такого бабах ...но танк на ходу ... У него чёт там в мозге повредилось из за этого хромать начал...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы не профессионал и не понимаете,что это просто дешёвая показуха,которая на самом деле ничего не показывает.Кроме выучки вот этого одного механника водителя и даже не всего экипажа.

Та
Татьяна

А разве любить и смотреть какой нибудь вид спорта надо быть профессионалом...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По вашему это спорт?

Та
Татьяна

А по вашему?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вопросом на вопрос только евреи отвечают.

Дрок Виктор

Извините. Список очень большой. Здесь места не хватит выложить его. В цифрах - 1 396 810 719 чел. Если хотите, могу отправить в личку.

Просто Осень

Интересно, но почему-то сейчас вспоминается как на Донбассе воюют, а они вот тут просто играют, как-то не очень приятно.

Николай Шляхов

Сасибо, Таня! А в какое время о Москве. А то я живу в Иркутске и у нас разница в времени 5 часов.

Надежда Из Сибири.

Лучше бы чем-нибудь другим занялись ё...моё...столько проблем в России, а они бои с танками устраивают

Николай Шляхов

Надя, привет! Это же всего своего рода соревнование и лучше всяких Олимпиад! И затрат на это дело мало.

Та
Татьяна

По Москве в 22.45.

Иван Дюльгер

я видел репортажи красиво первый в мире военный спорт развлечение и тренировка экипажей

Та
Татьяна

Вот! Не всё так считают.

Иван Дюльгер

Ну и зря между прочим я даже видел танцы Российского спецназа забавно это ж люди и им при такой профессии нужна разгрузка а спонтанные трюки и у лётчиков фигуры пилотажа тоже и проверка техники и отработка навыка и в боевой обстановке помогает плюс развлекаются сами и гражданских особенности профессии формируют необычные развлечения но они есть люди так разряжают стресс оставаясь в форме и оттачивая навыки и внимание плюс приятно когда смотрят и восхищаются пусть даже тебя и не знают и ни разу не видели это же круто и здорово лучше без риска отработать внимание чем в боевой обстановке риск стресс но в обоих случаях получаешь адреналин а он компенсирует лишние эмоции такие как нерешительность и страх плюс помогает принимать экстренные решения поэтому этим людям нужна разрядка и такие вот мероприятия отличное решение и тренируют и стресс снижают помогают быстро переключаться представьте человек в постоянном эмоциональном напряжении с обострённым чувством риска знает что с ним может произойти и делает свою работу даже ценой жизни без выходных круглосуточно

Та
Татьяна

Меня и уговаривать не надо, я с вами согласна. 😁

Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил, в рощу её водил , от такого романа вся роща периломана....🙃🙂

Культура Мышления Космическая

Какая Идея должна стать основой создания новой системы государственности?

Та
Татьяна

Не знаю

Геннадий Смоляков

Кто в армии с автоматом не набегался и окопы не рыл в каменистом грунте

Та
Татьяна

Не говорите ерунды

Геннадий Смоляков

Ещё одна патриотка

Геннадий Смоляков

Вам мало бронетехники пожгли?

Геннадий Смоляков

Позорники

Та
Татьяна

Вообще, не о том

Николай Шляхов

Давно не смотрел. Сейчас даже не знаю, показывают и его по ТВ.

Та
Татьяна

По звезде идёт вечерами

Георгий Ламбоцкий

Сергей Кужегетович. Прошу прощения, если с ошибками написал.

Десант

Хз, никто наверно ))))) А где его показывают? Телик не смотрю

Та
Татьяна

Чего тогда и интересоваться

Десант

Верно!

Павел Казаков

давно уже нет - первое время смотрел - теперь не интересно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что есть свободное зрительское место в центре мишени?

Та
Татьяна

Для вас-да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен. Подержите-ка мишень на время соревнований...

Юлия Овчинникова

В этот раз не удалось, обязательно посмотрю в интернете

Та
Татьяна

Посмотрите

Юлия Овчинникова

Обязательно

Грейсвандир

этот цирк доказал свою эффективность на полях Украины)

Грейсвандир

нет

Та
Татьяна

Вот и все дела.

Грейсвандир

снова родила?!

Та
Татьяна

Не по возрасту. Пусть молодые рожают.

Грейсвандир

принято)

Геннадий

Мама моя! А Вам то он зачем? Нет женских каналов или тем?

Та
Татьяна

Хочется быть в теме.

Геннадий

В теме чего? Популяризации военщины?

Та
Татьяна

Мама у вас почему смотрит?

Евгений Шевченко

по моему отстой полный.. смотрел, но надолго не хватило

Евгений Шевченко

давай))) в 6 лет я отправил в журнал мурзилка стихи про Ландыш.. напечатали я так тащился))) Танечка, чем ответишь типа такого же?

Та
Татьяна

А я тащилась от статьи в газете о дочери.

Евгений Шевченко

🌿 тут я тебя понимаю.. а что о дочке писали?

Та
Татьяна

Давай в личку

Евгений Шевченко

не вижу препятствий)) Пойдем в личку)

Igor Fedaev

А красиво т 72 сделал китаёзу , как стоячего !)))))))))))))))))

Игорь

Не смотрю, слушаю. Громыхает недалеко от моей дачи.

Та
Татьяна

И такая слышимость?

Игорь

Слышимость? Дом трясётся. 😁

Та
Татьяна

И вы там держите дачу? Это же не отдохнешь.

Игорь

Ну биатлон раз в год.

Та
Татьяна

А репетиции?