Ἀπ
Ἀπάτη

А у Вас хватает смелости признавать свои ошибки... гениальными? Или склонны больше к мнительному самоедству?

Ответы
//
/Светозар /

Я с телефона гениально ошибаюсь ,один раз человек даже это оценил,а так зануды не понимают что телефон тупит

//
/Светозар /

Да все уже знают,боль в тазобедренных суставах ,ноги при движении болят ,и не обезболить себя,так как нестероиды непереношу )С хрящами какая то проблема,двигаюсь понемногу

Ἀπ
Ἀπάτη

Сочувствую... Кальций там ешь... Или Терафлекс... Хотя, я ж не врач... Не болей, в общем.)

//
/Светозар /

Диафлекс принимал ,не помог,кальций да..мало его в организме)

Ἀπ
Ἀπάτη

Молоко с творогом и кунжутом... И ещё сыром посыпать... Ах, да, и мелом.)

//
/Светозар /

Мел как конфеты я ел в 15-16 годах,но это не пищевой продукт,сильно хотелось )Творог по диете нельзя,вот сыр можно

Гена Лозовой

да.ошибки гениальны-но надо теперь также гениально каяться-всешгда нравились девочки в очках-начитаны

Владимир Владимирович

На ошибках не зацикливаться... Склонность к адекватности.....

Сергей Колесник

Нет ,я бы с удовоствием пообщался с хорошим собеседником

Триседьмое Царство!

У меня оба варианта срабатывают. Всё зависит от ошибки.

Dim

Нет что ты признаю но объясню по какой причине ошибся

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Скорее второе)

Ἀπ
Ἀπάτη

Самокритика, значит...)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да) сам себе учитель)