Ренат Life

Женщины, мужчина худее по телосложению и ниже ростом чем вы пахнет для вас мужчиной?

–5
Ответы
Оксана Алферова

Не воспринимаю всерьез. Ничего не могу с собой поделать. Вероятно, прописано природой: выше, тяжелее, надежнее)

Ренат Life

Спасибо за ответ. Просто хочу лучше понимать женщин

Ярослав

Не надо пытаться понять женщин, всех тайн не постигнешь.

Ренат Life

Ну почему, ведь даже кошку в доме надо понимать

Ярослав

Сколько бы не стараться понять, всё равно конца и края не увидишь.

Инна Михайлова

Я стесняюсь с таким мужчиной рядом идти. Но он не виноват, просто я себя здоровой чувствую рядом с ним.

᠌ ᠌

Папа был ниже мамы ростом, им это не мешало, хотя, отец комплексовал, конечно.

Ренат Life

У меня рост уже в школе был 184см. Как я хотел стать хотя бы 170-175см. Мне казалось я высокий и нескладный, завидовал соседу по парте, он был ниже меня на10см

᠌ ᠌

У меня всё три брата 190-195.))) а я малышня, 157..

Ренат Life

Я долго руки при ходьбе на улице не знал куда девать)) Мне легче было ходить в куртке или с пакетом. Возможно поэтому такие мысли были. Потом оказалось, это не только у меня так

᠌ ᠌

Очень жаль, что Вы так переживали из-за роста.. Мне всегда нравились именно высокие и стройные мужчины, но с хорошей сильной, не объемной мускулатурой. Жилистые, кажется, таких называют.

Ренат Life

Сейчас всё нормально. Уже не переживаю

᠌ ᠌

Так, не из-за чего.)))))

Вера Гудкова

муж был с меня ростом и худенький...но он так любил. что тонула в его глазах...

Раиса Бобкова

Мужчины невысокого роста любят высоких женщин, у меня рост 175см

Раиса Бобкова

Не смотрела...

Алексей Шутов

Странно и не смотри чушь,а не фильм)))

Раиса Бобкова

Знаю...

Алексей Шутов

Хорошо,что знаешь!

Stormy

Я высокая, мой мужчина должен быть уж точно не ниже меня

Наталья

В моей ситуации, это наврад ли. Если только дистрофик))

Ренат Life

На вас рубашка муржская)

Наталья

Нет, женская)

Ди
Диана

Ну ,мой мч выше меня на полметра и худее конкретно ….

Ренат Life

Зато выше)

Ди
Диана

А я как-то комплексую ахахах , талия аномалия явно не у меня

Ренат Life

Можно общаться, потом разберётесь)

Бусинка..))) Я Женщина

Не нюхала. Но ниже себя ростом - не хочу такого..)

Ренат Life

Я про интуитивное обоняние в слове "пахнет")

Бусинка..))) Я Женщина

Поняла.. Но вопрос смешной и ответила шутя..))) 🤭😂😂

Василиса Евгеневна

ниже меня?это карлик уже

Ренат Life

ну какой есть

Василиса Евгеневна

так сколько рост

Ренат Life

Ну на 5см ниже вас к примеру. У меня-то рост высокий, я не про себя

Василиса Евгеневна

та нормально я отношусь

Ренат Life

Хорошо

Эльвира

Ниже меня - это сложно.

Бо
Боka

Мал клоп, но вонюч. 😛

Ренат Life

Аааа😊

Ренат Life

Я сначала не понял)

Бо
Боka

Так про меня сокурсник говорил.

Ир
Ирина

Да. Почему бы и нет

Ренат Life

Хорошо

На
Ната

Придётся худеть🤣

Во
Вован

Там такая амбра...

Чи
Чин

да наполеоном

Марго

🖼

Ренат Life

Вау!

Alla Lala

🤦‍♀️

Ренат Life

Расшифруйте пожалуйста

Alla Lala

запах каким боком?

Ренат Life

Интуитивное обоняние по отношению к человеку: твой или не твой

Татьяна *

Вполне

Ренат Life

Хорошо

Шепот

Чего?))