Уася Вялый

Вы советуетесь с членами своей семьи перед покупками?? 🖼

Ответы
Андрей Григорьев

В моей семье увы снова только один член. И я с ним всегда советуюсь. С женой развелся, с кем еще советоваться? С кошкой?

Романа

Не всегда. Про некоторые лучше молчать. Пусть подумают, что тут оно и было.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это зависит от стоимости покупки и наличии левых денег у меня.

Особенная Особа=)

Та чо мне втимяшица.. то и куплу... Хто мне што скажыт... Та фсе инипротеф-)

Я Счастливая

Я б такому Валере его б поливальную установку вмиг бы демонтировала)

Огненный Муравьед

Ой блин теги... семья член покупка Специально чтоль подбирали вопрос?

Уася Вялый

Гы-гы!! Только сейчас обратил внимание на теги)))))))

Квака Задавака

У Валеры похоже язык плохо работает...Но хоть что то все же действует.

Елена🇷🇺

Нет, многое бы не дали купить, зато потом всем все так нравится.

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так . Мы с мужем заранее всё планировали! Всегда !

Алексей Пимяков

бабуля со мной советается а я говорю что хочешь то и бери

Александр Шебалин .

Не трогайте его,он думает как она должна работать.

Ольга Никифорова

Объясняет на примере своём.Молодец Валера!👍😆

Андрей Север

Молодчинка.....главное физику в школе изучал...

Наташенька

Ай, как наглядно объясняет!)))...Молодец!))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот как она должна работать. 🖼

Julja P

😅 если НАДО то купи, а не показывай! ))

Natali Shelkovica

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

конечно, обсуждаем, прикидываем.

Таис

Неа...покупаю всё, что нравится...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня даже про это вопрос есть

Людмила Канивец

Такая система мне не нужна...