Антон

почему берут безобразно ТОЛСТЫХ БАБ играть в КВН? --это считается стильным? ? --это считается стильным?

Сергей Артемьев

Вообще то КВН - юмористическая передача, а не конкурс стильных талий ...

Vlad Kokorin

Потому, что в КВН могут играть только те, у кого есть юмор и соображалка хорошая, а эти качества от количества жира на талии не зависят... ( наверно, к сожалению...

Артем :)

Тоже замечала это

Дарья

Нет, это считается ржачным. Толстая баба.. . хе-хе-хе)) ) Ей наверное не даёт никто хе-хе-хе)) ) И в лифт боком входит хе-хе-хе)))

Сергей Бурмистров

Это называется компенсацией и сублемацией: красотке ум и талант не нужны.

Авдонин Дмитрий

сейчас квн смотришь? ) у меня за стеной именно он идёт