На
Наталья

Почему московское Динамо сейчас так безобразно играет, на ваш взгляд ?

Алексей Скоробогатов

1. Игроки потеряли форму, возможно даже они просто не хотят играть
2.Плохо проведена была предсезонная подготовка.
3.Без Воронина и Семшова игра не смотрится.

Оля

Вероятно, плохой психологический климат внутри команды.

Alex

Играют они в свою силу, просто составчик немного изменился с прошлым сезоном

Алексей Попов

потому что оно динамо

Анна Павлова

у футболистов спроси

Timur Chik

Я думаю бывший тренер Силкин думал что к нему Месси и Роналду в очередь стоят и на хрен ему Воронин с Самедовым. А видишь как оно вышло.

Кр
Кристина

они ошиблись, когда поверили в Силкина. ведь многим было понятно что он много достигает на дрожжах Божевича.

Nekruz

Так они еще весной играть перестали.

Андрей Голованов

Разыграются ребята .Возьмут свое.