Лида Юмашева

Нобоа переберётся из московского Динамо в киевское?

Как сообщает интернет-портал Tuttomercatoweb.com, киевское Динамо в
ближайшее время может пополниться полузащитником московского Динамо и
национальной сборной Эквадора Кристианом Нобоа.
Известно, что
руководство столичных клубов уже вступили в переговоры по возможному
трансферу. За трансфер 29 летнего футболиста украинская команда готова
заплатить два миллиона евро, а сам футболист уже ознакомлен с
предложением из Киева.

Дарья

да на танке с рос десантом...