Валька Чупина

Что мать вашу за *** творится в Московском Динамо ???(внутрях)

На сей пост меня сподвигла статья в жёлтой газете футбольной тематики "Советский спорт-ФУТБОЛ" в которой описываются перепитии перехода моего тёски Вани Соловьёва в Ленинградский Зенит.
Получается что в очередной раз агент запудрил парню мозги сказками про молочные реки с кисейными берегами, кучей медалей, машин и молоденьких сексапильных фанаток. Красочно описал то как он придёт в Сенит вытеснит С левого фланга Данни, сделает хет трик в финале лиги чемпионов, и поднимет над головой кубок мира... .
В итоге:
Ванька Соловьёв как все Ваньки падкий на откровенную лесть и завышение реальных возможностей мигом соглашается старательно вычёркивает каракулю в контракте и садится на табуреточку ждать обещанных калачей да пряников. Лахтер срубает бабла покупает новый Ролс-Ройс и пудрит мозги другому лоховатому подростку.. .
Общественность негодуЭ.. .
Фоннаты в ахуЭ.. .
Но чёрт побери! ! Где во всей этой истории было ДИНАМО.. .
Неужели так сложно переподписать контраткт с молодым и перспективным воспитанником?
Ведь не первый!!! !
и не второй.. .
и не третий.. .
и не четвёртый.. .
и не пятый.. .
и не шестой.. .
и не седьмой.. .
и не восьмой.. .
и не девятый.. .
и не десятый.. .
и не одинадцатый.. .
и не двенадцатый.. .
и не тринадцатый.. .
и не четырнадцатый.. .
Зато мы предпочитаем разнообразных Кураньи, Уилкширов и Ропотанов.. .
они же могут сразу принести результат.. .
только вот результатов то нет.. .
есть только разочарованные болельщики уволенные наставники и довольные агенты... .
Вот состав ДИНАМО собраный из воспитанников академии:
Шунин-Ятченко, Чичерин, Гранат, Д. Комбаров-К. Комбаров, Свежов, Соловьёв-Смолов, Панюков, Кокорин.
Вполне боеспособная перспективная и привлекательная команда!
+пару опытных игроков (допустим Семшов-Воронин) и можно бороться за высокие места.. .
НО НЕТ!! !
В Динамо не ищут лёгких путей... .
А Зенит похоже так долго и упорно от**ывал у Спартака в 90-х и ЦСКА в 00-х что прямо таки вцепился в идею-фикс о финансовой монополии.. .
жаль только что в результате жертвою (это с полутарамиллионной зарплатой то) станет очередной молодой талантливый российский парень.. .
Это сейчас он думает что станет королём.. .
А по делу навсегда останется дурой погнавшейся за длинным рублём.. .
Жалко паренька.. .
талантливый был паренёк... (
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Что обычно случается с клубами которые одного за другим продают собственных воспитанников?? ?
P.S.(спицальна для ни асобина уравновешенных фоннатаф): Эмоциональненько вышло пардон если чё...

Андрей Мекаев

Зайди на наш сайт)) ) найдутся ответы на любые вопросы
http://fcdin.com/
Кстати, сам Ванятка уже сожалеет.. .

Александр Логунов

Плати талантливому воспитаннику нормальную з/п, он никуда не побежит..