Станислав Xxx

Где можно посмотреть матч Металлист - Динамо в Московских спорт-барах?

В каком баре можно посмотреть матч 04.05.13 украинской премьер лиги Металлист (Харьков) - Динамо (Киев)?

Во первых нетбук дома, а я на работе, так что просто место с вайфаем не устраивает, только трансляция)

Руфат Гулиев

2 плюс два с ютубом сотрудничают. не думаю. что скорости. что в транслюции проблемы возникнут