Катерина Д

​Да историю тут читала - одна женщина пошла к гадалке. Та ей и посоветовала пойти в полночь в магазин и купить кокос, прийти домой и выкинуть его с балкона - мол судьба. Женщина так и сделала. Итог, мужик мимо шел, услышал свист сверху, голову поднял и получил кокосом по башке. Сотрясение мозга. Женщина вышла посмотреть- лежит и кокос и мужик. Ну скорую вызвала и с ним в реанимацию.дело кончилось свадьбой через год. А вы верите гадалкам?

Ответы
Ни
Николай

Ну не особо , но чет в этом есть... Мне самому были снились сны которые сбывались в точности. друзья были в шоке когда им рассказывал , а у них все так и сбылось... Но когда мне начала сниться часто война и в конце ядерная война... Я проснулся с криками и показалось что проснувшись нахожусь дальше в том сне частично... начал кричать чт оне хочу больше снов... Они закончились.. это было 10 сять лето назад. Потом были проблемы в жизни ... мама отправила к двум сначала к одному ... Он меня спросил зачем ты пришел , если ты захочешь сам можешь все узнать... Но провел какуюто хрень при свечах и иконах , когда я на столе лежал... И рассказал мне очень подробно все про мое прошлое , я аж офигел . будующее он сказал ты сам строишь и оно может быть таким каким ты его создашь... Потом пошел к другой с братом. то что она ему описала , он не поверил через год у него все так и сбылось. Мне она на дольше рассказала , но все к этому идет как она сказала. и еще сказала что у меня проблемы начались из -за того что девушка очень хотела быть со мной и ходила к кому-то что бы сделать приворот , она сказала что снимет... Через месяц мы расстались с девушкой и у меня дела пошли на поправку... Я ее долго хотел бросить , но почему-то постоянно возвращался к ней...

Катерина Д

ой не люблю я эти все привороты отвороты- они только здоровья гробят и все тут

Бас Тинда

гадалкам не верю==а вот случай с моей знакомой==шла домой осенней порой==темно уже==а у дома траншея вырыта==трубы меняют==вдруг слышит==пыхтит кто то в траншее==подошла==мужик пьяный провалился и никак не выберется==края скользкие==она ему помогла вылезти==он весь грязный и еле на ногах стоит==пожалела--привела домой==спать положила==шмотки постирала==он утром проснулся==в панике==не поймет где и что==оказалось==дядька довольно большой начальник пришел домой с корпоратива(пьет очень мало==поэтому быстро окосел) жена психанула и выгнала==он вышел пьяный в темень и побрел куда глаза глядят==вернее куда ноги дошли)) а дошли они до той самой канавы___ ну и вот==оделся он в чистое и пошел на работу==и Люба тоже на работу==вечером звонок в дверь===стоит с цветами и с чемоданом))живут уже лет 15==если не больше)))

Бас Тинда

решает==то что можно==но есть некоторые нюансы

Катерина Д

Все равно считаю что это дело двоих а не подруг

Бас Тинда

дело двоих то что в спальне==а есть вопросы==которые требуют постороннего совета

Катерина Д

Вам видней)

Бас Тинда

и я о том же

Скромный Незнакомец

А у меня была другая история. Возвращался из местной командировки, прихожу на остановку пригородного автобуса, а в город едет женское население местного табора во главе с женой барона. Сначала они меня окружили и пытались погадать и т.п. Времена были советские, я их пристыдил. тогда ко мне подошла жена барона и на мой вопрос - неужели вам не стыдно обманывать доверчивых людей? ответила- Эх, милок, дураков на наш век хватит, и внукам еще останется. Когда потом смотрел по ящику на Чумака, Кашпировского, все время этот ответ вспоминал.

Катерина Д

ну чтож и то правда

Александр Заболотный

полегче встречался с женщиной 37лет. но на работе авария ебом токнуло.10 000вольт. ударился головой .инсульт .ее как ветром сдуло. а могла-бы быть и свадьба вэлитном ресторане.может знак ?

Александр Заболотный

дразнилка.

Катерина Д

Есть немного

Александр Заболотный

значит у тебя дома живет мяукалка.

Катерина Д

Я кошек вообще не люблю.и никогда не понимала почему их другим навязывают.

Катерина Д

Без зато

Николай Кочубей

Блин! Бедный мужик! Мало того что кокосом по башке схлопотал! Мало сотрясения мозга! Так еще и окольцевали!!! 😆 😆 😆 👍 А гадалкам я не верю!

Катерина Д

может богатый

Николай Кочубей

Судя по приключениям бедняга!

Катерина Д

хех...воля духа впредь по ночам не будет ходить где не надо

Николай Кочубей

Так ведь у Вас не сказано когда именно злая тетька выбросила кокос. А мужик может с работы домой шел. Или может бабушке через дорогу помогал переходить, увлекся, и не заметил как время пролетело!😆 😆 😆

Катерина Д

об этом история умалчивала почему он шел поздно вечером...а то может как мой ребенок в ближе к 11 ночи - конфет захотел

Ла
Лапочка

Хорошо не убила,а то вместо свадьбы, за решеткой родственникам высылала бы деньги от продажи стелек, крючков и прищепок

Катерина Д

Ничего себе у вас познания бизнеса заключённых.

Виталий

Не верю. Человек не идёт по прямой линии жизненного пути - есть множество вариантов развития событий. А вы верите?

Sergio

Мужик - дебил, на такой жениться? Остается только догадываться, что она сделает чтобы забеременеть, например!)))

Катерина Д

может дебил а может и нет

Sergio

Добровольно согласился всю жизнь ожидать кокосом по башке, если его жене очередная гадалка насоветует? Да, выбор есть.

Владимир Королев

хорошо, хоть насмерть не убила! А гадалки всякие бывают. Только тем, что требуют деньги заранее, верить нельзя.

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахахаха! Ещё клюшку можно взять и ноги сломать той, котораяпонравилась))) точно не уйдёт)))))))

Катерина Д

Боль не вечна.она проходит

Тринннадцатый Чертёнок

Не аргумент.

Катерина Д

Это факт а не аргумент

Тринннадцатый Чертёнок

Прости, что написал комментарий и сваливаю. Ты не при чём. Ты старалась меня "реанимировать"! )

Катерина Д

Парень жизнь твоя и твои догмы!хотя на мой взгляд осень глупы...но жить тебе.удачи

Nickson.

То есть можно предположить,что куда попал кокос,то и будет ваше ?Все...иду кокос в банк кидать..

Катерина Д

специалиста бэк офиса в жены присмотрел?

Nickson.

Нет...просто банк....

Катерина Д

тогда безполезняк

Nickson.

Вы эксперт?😆

Катерина Д

стекла стоят из броненепробиваемые

Nickson.

Так можно из танка....кокосом

Николай Ушаков

Нет, ибо они не конкретны к конкретному человеку! Все люди разные а у них подходы стереотипны!

Михаил Удовиченко

Судьба не чего не поделаешь , а она вравшую мужу рассказала кто ему кокосом зарядил .)

Катерина Д

почему вравшему? судя по истории парень все помнил

Михаил Удовиченко

Это хорошо .)

Павел

А если бы гадалка батарею из окна посоветовала выкинуть? Шарлатаны они как правило

Катерина Д

Ну сработала же ведь

Павел

Простое совпадение, хотя и небезопасное, тут актриса недавно молодая просто об стол головою треснулась и всё

Катерина Д

это да...

Павел

Хотя отрицать что что-то есть потустороннее тоже глупо, просто как истолковать поступившую инфу вот вопрос

Андрей Богатырёв

В общем то не верю. но если это было на самом деле, то либо судьба, либо совпадение.

Катерина Д

а зря...совпадения волею судьбы

Андрей Богатырёв

Может и зря, не знаю, спасибо за вопрос и комментарий.

Катерина Д

да пожалуйста)

Alexandr Mihaylenko

нет к ним лучше неходить Бог запрещает,ну или денег в карман ей положишь

Ма
Мария

Ахаха! Ну забавная история! Пошла ка я в магазин за кокосом!))))😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы кинула гирю, то их судьба сложилась иначе - к гадалке не ходи

Катерина Д

тоже верно

Вячеслав Казаченко

Хорошо что не кончилось тюрьмой...судьба то она разная бывает!!!)))))

Катерина Д

повезло обоим

Неклюет

Дело не в гадалке, а в помутнении мозга того, кто получил удар.