Аурэлия

Вы здесь:1)ради общения;2)ради своего удовлетворения;3)или же преподать ликбез??? Можно свой вариант ответа?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Когда ты в покое, когда ты просто смотришь и слушаешь, это активизирует внутри тебя свободную от понятий разумность. Пусть покой направляет твои слова и дела.

Аурэлия

Обязательно....

Osman Bilinmeyen

Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь? Поздравляю - ты вышла замуж по любви!)

Александр К.

Преподать ликбез? Нееет! Я и так препод. Это ремесло в жизни надоедает. Для самоудовлетворения - ещё прикольнее. Так и не понял, что можно удовлетворить, сидя в спрахе. Просто потрепаться и побыть не серьёзным... 😂😂😂

Warlock

...... Я сам по себе.. Но не против пообщаться.. В вирте нет удовлетворения.. Это не реал.. Насчёт ликбеза.. .. Ты меня почти не знаешь.. !!!.. Такой ликбез преподнесу . что плакать долго будешь..

Фрекен Снорк

можно я позанудничаю? "ликбез" это аббревиатура "ЛИКвидация БЕЗграмотности", как ее можно преподать? Обычно я такими вещами не занимаюсь, но тут не удержалась

Да
Дамир

1) Вариант: ради общения; Развитие красноречие в свободное время всегда и везде предохраняет мозг от той же болезни как в пример альтсгеймер.

Алёна Воложенина

Общение))Я не учитель словесности,потому последний вариант отпадает).Удовлетворять что?-не поняла смысл,потому этот вариант тоже опускаю)

Георгий Ламбоцкий

общение. сублимация реального. ликбез обычно здесь без надобности, мало кто умеет конструктивно воспринимать советы со стороны

Владимир Писарев

Скорее ради общения,ликбез для нашего человека бесполезен,все равно он будет стоять на своём,хотя в этом ничего не смыслит

Alexandr Kolomytsev

Ради общения, новые знакомства, новые люди. Своего рода энциклопедия, много нового можно узнать и многому научиться

Илья

1). Ради того что убить время,найти ответ. Ну и возможно повезет-неповезет. Ну и повстречать новых друзей.

Назаров Никита

ликбез для недоумков проводил на одном тематическом сайте.... тут что бы посмотреть грани описаний мира

Евгений

время убиваю.когда то интереса ради сидел и общения.а теперь ни того ни другого.просто по привычке

Олег Николаев

Я здесь для того, чтобы в очередной раз убедиться в том, что глупость человеческая беспредельна...

Старый Знакомый

Конечно же ради общения,от которого получаешь удовлетворение, особенно научив кого то чему то)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я здесь для того чтобы найти друзей, разнообразить свою жизнь. И послушать советов других людей.

Sergio

Для самолюбования и повышения самооценки. Показать себе какой я мудрый и остроумный! 😁😎

Дмитрий Галанов

Хм... Сам не знаю. Ни самоудовлетворения, ни ликбеза, ни общения. Просто, иногда, от нечего делать.

Naemnik

4 Вариант, Отвечать на вопросы и задавать вопросы, проводить время, получить знание.

Элла Войт

А Вы здесь....осмелюсь спросить..в каких целях..какой из вариантов..к себе относите!?

Ми
Мирослав

я не знаю еще свое предназначение в жизни, а для чего я здесь и подавно не знаю...😁