Ольга

Помогите в настройке микрофона.

Подключил наушники с микрофоном к компу, запустил мастер настройки, все в роди-бы нормально, но при произнесении речи слышен вперемешку с голосом какой то скрежет. речь едва разобрать, очень сильное искажение ну или засорение. При тесте пишет что мик пашет нормально.

Мне посоветовали отключить переусиление микрофона только я не могу найти эту опцию.

VIA High Definition Audio

Производитель: VIA Technologies, Inc.

Операционная система: XP

Дата драйвера: 2012-08-13

Версия драйвера: 6.0.01.10900

Наушники Defender HN361

Алина Утрисова

Здравствуйте.
Скорее всего это просто не качественный микрофон.

Те настройки о которых Вы говорите находятся в настройках звука (ищите в панели инструментов.)

Елена Тишкова

Поэксперементируй не только с настройками микрофона, но и микшера! А вообще у разных звуковых карт разные настройки! Так что данных побольше и может чем посоветуют!