Вячеслав Жуков

что то с микрофоном или настройками

ноут Packard Bell EasyNote TE11-HC-170,во всех описаниях ху него есть встроенный микрофон. Но почему то ни скайп ги что то еще его не видит. стоит Винда 7 бейсик, в настройках звука микрофон вроде включен, но не пишет ни назвния его ни чего, шкала микрофона не дергается. Внешний микрофон когда подключаешь то не работает тоже. что может быть?

не стоит, все дрова норм стоят

Минзифа Уланова

может стоит переустановить звуковой драйвер

посмотрите в диспетчере реалтек настройки

либо: пуск-панель управления-звук-запись-микрофон-продолжить работу при переходу на питание от аккамулятора-улучшения (удаления постоянной составляющей) -дополнительно (две галочки в монопольный режим) ОК

Наталья Крутышева

Start- Run- dxdiag - network - DirektPlay Voice Options -run wizard

Светлана Тимаева

Попробуй пошаманить настройки микрофона, но скорее всего Евгения права - драйвер нужно обновить.

Анастасия Голоцукова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru