Юлия Дмитриева

Проблемы с настройкой микрофона.

Скачал на ноут караоке, достал микрофон, подключил, звук не идёт. Проверил через "Звукозапись", всё работает, звук пишется отлично. Но как сделать так, чтоб когда я говорю в микрофон звук шёл из колонок? Может софтинка какая нужна? Ноут у меня HP ProBook 4510s.

Пу
Пулат

В настойках звуковушки надо включить галочку "Вывод звука (воспроизведение) - микрофон".
По умолчанию она всегда отключена.