Мария Ионова

Настройка микрофона! ! ПОМОГИТЕ !! =((

Windows 7 Ultimate Микрофон не работает а работает запись звуков с самого помпа (Если включить музыку и начать под нее что то говорить то будет записана только музыка а голос нет)

Владимир Бычков

Добрый день! Чтобы работала запись с микрофона - нужно выбрать его в настройках в качестве устройства записи по умолчанию.
Панель управления -> Звук-> Запись. Правой кнопкой на значок микрофона - использовать по умолчанию. И выбрать в микшере микрофон. Если хотите записать голос и добавить музыку, то лучше записать голос отдельно и через редактор свести его с музыкой. Если хотите - могу помочь. Записывайте голос и присылайте.