Nina Voropaeva

Настройка микрофона .

Вообщем, меня слышно нормально, но не четко . Иногда то слова не договариваю, то еще что . У друга такой-же микрофон . Настройки такие-же и у него качество звука обалденное. Помогите пожалуйста в чем проблема?)

Рукасова Екатерина

Снизте уровень усиления, вобщем поиграйтесь с настройками микрофона ( например в скайпе есть тест, в Windows есть функция прослушать себя ), таким образом вы поймёте виноват ваш микрофон, настройки либо звуковоспроизводящее железо вашего друга !