Надежда Макутина

Очень тихо воспроизводит микрофон звук, настройки не помогают. Что делать?

Нина Леонтьева

можешь убрать губку или как там она называется)) ) ну короче там железную сетку открути и губку) только тогда хорошо будет) у меня так же)

Ол
Оленька

галочку поставь в настройках усилят микрофон и усиления на максимум выставь, поближе микрфон ко рту если он не на гарнитуре тот выдвинь и настрой его так чтоб был четко напротив рта. Возможно у тебя микрофон для караоке, это такой большой, а тебе надо для компютера они не дорого стоят. (разем 3.5 мини джек если больше значить для караоке идля компа их практичиски не слишно)