Анжела Воданенко

Настройка микрофона!

Всем привет такая проблема. Как настроить микрофон чтобы не было слышно людей на заднем плане?
Спасите помогите)))

P.S Realtek HD у меня есть но как в нем настроить?

Ольга Мальцева

Надо выгнать людей из комнаты в которой ведётся запись, иначе никак. Если их слышишь ты, то и микрофон будет захватывать их голоса. Не зря же в студиях звукозаписи есть специальная звукоизолирующая комната для записи.

Сергей Максюта

качай realtek hd и устанавливай галочку напртив.. . короче разберёшься