Moon Light

Закрывайте за собой дверь. Дует..
Не вопрос)

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Га
Галина

дверь всегда отставляю в том положении, в каком она была при моем приходе.....но, если попросят ее закрыть---отчего бы и не закрыть...🤔

Moon Light

Прекрасно 👍

Огненный Тигр

Штирлиц сидел за столом и читал секретные бумаги. В форточку дуло. Штирлиц встал и закрыл форточку. Дуло исчезло

Moon Light

👍😁

Огненный Тигр

😁

Dobriy

Крематорий открывали,
Беспризорника сжигали
Дверь открыли, он танцует,
Говорит - закройте, дует!

Аптер Пётр Яковлевич

Крематорий открывали,беспризорного сжигали.Дверь открыли:он танцует,говорит:закройте,дует.

Moon Light

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Сиешно?

To
Torkvemada

Сквозняков боятся все независимо от партиной принадлежности и занимаемого поста!))

V/
V/S/G/

вообще то - поддувало советуют закрыть....Извиняюсь..Шутка это из 1970 годов

Moon Light

Ага и дымоход ещё сегодня советовали))

V/
V/S/G/

вот про дымоход..не слыхали мы..Интересно что они подразумевали под дымоходом у человеческого организма?

Moon Light

Я спросила, мне не ответили 🤷‍♀️🙂

V/
V/S/G/

Значит это самопал..а не народное творчество..Так что можно не обращать внимания

Moon Light

Согласна))

V/
V/S/G/

🌹

Прочьсмоегоболота)

Чтоб не дуло девочкам либо поддувало прикрыть надо либо дымоход)))

Moon Light

Нутк расскажи))

Прочьсмоегоболота)

Ой не будем))) чтоб не поругаться

Moon Light

Не собиралась) просветиться хочу)

Прочьсмоегоболота)

Записать тя на узи?)

Moon Light

Нет.
Ну как хочешь, не говори))

Ил
Иллюзия

Сквозняк способствует проветриванию...головы от глупых мыслей!))

Moon Light

Не помогает)

Ил
Иллюзия

Жаль...)

Moon Light

Согласна.

~Ветер~

Это из разряда , ложись на мое место открывай что хочешь))))

Warlock

.. И я рад , что сдует...Сдует.. Если есть что сдуть ??!!!!..

Игорь Калиниченко( Русский)

И нахрена было, входить в Спрашку. Тут, всегда дует.

Moon Light

Согласна.

Константин

А а какую сторону дует? Кто-то ещё вылетает вслед?

Влад Тиссен

меня больше мухи беспокоят 👀нежели сквознячек

Андрей

Боитесь, как бы вам ветром не надуло...😉😄😇

Moon Light

Не люблю сквозняки, верно)

Bo
Bonza

Это не сквозняк а утренний бриз на пляже

Moon Light

Хорошо бы, если бы на пляже))

Bo
Bonza

Я осмотрелся, дверей нет, пляж пустой.

Moon Light

Все разъехались)

Димка

А шо Вы там делаете, Лунявая?🖼

Майя Петрова

Ничего, зато всю дурь из головы выдует!

Камил Камилов

Войдя закрыть или с той стороны? 🥺

Moon Light

Закрыто уже, спасибо)